Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber

Объявление


Добро пожаловать на форум клана Touch The Sky.
Если вы член клана и не имеете доступ ко всем форумам, пожалуйста свяжитесь с админом форума, или отпишитесь в форуме 'Флудильня'.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Игровые


linedia.ru/wiki
l2central.info/wiki
Асима
base.l2j.ru
Калькулятор
Налоговое законодательство
Моральный кодекс

Другое


Translit.ru
TTS-mail
Редактор Картинок
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » О клане ТТС на альфе » авось и я на что сгожусь (уляй)


авось и я на что сгожусь (уляй)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

0) Имя -  игорь-игаль.
1) Давно ли в ла2 ?  -  два года + .
2) Если на 1-й ответ да, то на каких серверах играл/а ? играл на с4  http://www.l2dw.ru/ ну и были поиски серва грации пока нешлась альфа.
3) Состоял/а ли в кланах на альфе, причины выхода ? пришол сюда с кланом гормониум но клан был распущен многие как и я чтоб быть вместе перешли в клан орда в вашей алии. неувидив от лидеров клана никакого участия и команд вышел что впоследствии и зделали все остальные. решил пойти в клан ангелов ибо начинал в одном клане с леней и давно ее знаю как честного и душевного человека. стоит отметить что с момента прихода на серв я знаю что в клане играют много кто с моей страны .но желание играть и держатсо вместе с тем с кем я играл раньше было важнее. с вступлением клана ангелов в алию с селтиками как я неуговаривал неделать этого поставили меня перед выбором что мне прейдетсо стрелять по друзьям ибо как я нестарался этого неделать всех персов знать невозможно (да и ситуация при которой я нестреляю и мне задаютсо вопросы почему небил уверен и с другой стороны могли быть такиеже). я ушол из клана ангелов поискал даже другой серв все что нашол гадость.
4) Возраст  - 29
5) Место жительства (страна,город)  -  израиль моцкин.
6) Занятие в реале  -  пока на пособии уволен взял курс начнетсо через 1-2 недели по утрам.
7) Часы он-лайна - пока сутки.
8) Профа, лвл(не столь важно)  -  лукарь фр 79 (сам собрал драк сет и драк лук) и все сабы 79
9) Eсть ли еще чары, если да то в каких кланах/альянсах состоят ?  - есть фул сапы 79 качаю чаров для фарма эпиков.
10) Как попал/а на форум?  -  спросил у кл клана актуально ли.
11) Играют ли на сервере друзья/родные/близкие, если да, то как давно и в каких кланах?

0

2

за

+1

3

ogo))kakoe opisanie.

0

4

в риале не знаком но в игре многа сталкивался памогал мне в пвп и Общяимся часто кагда встречаимя в игре не тока про л2

я ЗА

0

5

1.kakoi y tebia nik v igre
2.a kak servak na c4 nazilasa na kotorom ti igral?
3.ia toge ne protiv)))))))))

0

6

за! =) человек взрослый,по писанине вродь адекват ) такие нам нужны )) ню,ждемс Эла

+1

7

за

+1

8

за

+1

9

за, в реале не знаком, но в игре сталкивался ни раз)

+1

10

не ответил на вопрос про рдственников, а так я за если познакомитесь с ним в реале)))

+1

11

за. персов у него куча.. lok, igal, ilana - эт те, которые на виду

+1

12

А с кланом Коты у нас тоже вар... бить не будешь? И отношение к ней, мягко говоря, не однозначное (у меня по крайней мере), вернее однозначно ухудшается... Орда уже не в али, ушли они и тут тоже все возможно, даже 2 кулака над головой. Вот я до ответа на вопросы сомневаюсь. что быват со мной редко)

+1

13

El Kebuba написал(а):

за. персов у него куча.. lok, igal, ilana - эт те, которые на виду

хотелось бы узнать, все ли его персы выведены из кланов? И готов ли Игорь посещать наши оффы, чтоб познакомиццо?)

+1

14

я впринцепи не против, взрослый мужик. но в связи со сложившимися обстоятельствами, стоит наверно с ним в реале познакомится по-ближе. ИМХО.

+1

15

доброе время суток. выбор это то что делает человек. я нехочю воевать против вашега клана-алии (причины сказаны) потому я вышел из клана коты. когда я в клане я подчиняюсь его требования и входя  внего соглашаюсь с его уставом. если у мну хорошие с кемто отношения даже с варами это незначит что я буду предовать клан. я невру в реале в игре темболие это ниже моего достоинства. у мну принцып я незавожу твинков в клан. гному всегда делаю клан отдельный ради склада да и поторговать люблю с гнома это делать удобнее. только игал маг был слит и заведен в клан чтобы можно было фармить форт-эполеты. никаких других аферов никогда и невкаком клане несостояли. то что многие из вас знакомы и встречаитесь в реале эт гуд но и по игре за 1-2 недели 2-3 мероприятия можно создать образ о человеке.

0

16

Да ты расслабься, просто я сегодня в роли девочки-дерьмовочки... обычно Игорей плохих не бывает.

+2

17

lok написал(а):

доброе время суток. выбор это то что делает человек. я нехочю воевать против вашега клана-алии (причины сказаны) потому я вышел из клана коты. когда я в клане я подчиняюсь его требования и входя  внего соглашаюсь с его уставом. если у мну хорошие с кемто отношения даже с варами это незначит что я буду предовать клан. я невру в реале в игре темболие это ниже моего достоинства. у мну принцып я незавожу твинков в клан. гному всегда делаю клан отдельный ради склада да и поторговать люблю с гнома это делать удобнее. только игал маг был слит и заведен в клан чтобы можно было фармить форт-эполеты. никаких других аферов никогда и невкаком клане несостояли. то что многие из вас знакомы и встречаитесь в реале эт гуд но и по игре за 1-2 недели 2-3 мероприятия можно создать образ о человеке.

Игорь, ты так сильно не переживай то что мы тебя тут так обсуждаем, просто у нас были случаи.......

я лино не общался с тобой ни в игре ни в реале, поэтому ничего плохого, так же как и хорошего сказать не могу.

+1

18

MopiN написал(а):

обычно Игорей плохих не бывает.

бывают.. знавал я одного.. всю жизнь мне исковеркал сцуко..

+2

19

Где обсуждение в закрытом разделе?

+2

20

Игаль,еще вопрос, у тебя нет персов ни в каких кланах, то есть ты будешь играть тока в нашем клане? я не имею ввиду спойлеров\крафтеров\супортов

З,Ы. статус Стара все-таки отжигает... знал бы кто придумал, нарисовал бы ++++ к репке

Отредактировано buchi (2009-07-08 22:55:53)

+2

21

у мну нет больше персов которыми я буду играть которыми буду пользоватсо да есть это баферы и персы прокаченные и слитые под эпик рб или для форта. на серве есть еще один игрок который мне дорог и на котором я недавно женился в игре ник в игре и на форуме игры апокалипсо больше ни друзей ни родственников из реала в л2 неиграют.

0

22

3a

+1

23

сопственно был занят дружку из хиврат хашмаля покупали телик остановились на 37 самсунг350  ну и он шарит в эликтричестве но нешариш в подключениии но по сабжу мну нужен ответ ?.

0

24

отказано

+1

25

buchi написал(а):

З,Ы. статус Стара все-таки отжигает... знал бы кто придумал, нарисовал бы ++++ к репке

кто кроме меня такое может придумать?)

+2


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » О клане ТТС на альфе » авось и я на что сгожусь (уляй)