Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber

Объявление


Добро пожаловать на форум клана Touch The Sky.
Если вы член клана и не имеете доступ ко всем форумам, пожалуйста свяжитесь с админом форума, или отпишитесь в форуме 'Флудильня'.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Игровые


linedia.ru/wiki
l2central.info/wiki
Асима
base.l2j.ru
Калькулятор
Налоговое законодательство
Моральный кодекс

Другое


Translit.ru
TTS-mail
Редактор Картинок
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » Флудильня » Терпеть не могу!!!!!!


Терпеть не могу!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Что делать с мошкарой?!
Не открывать окна вечером и задохнуться )

8% - 1
Выкинуть все приборы которые светят и открывать окна )

8% - 1
Открыть окна невыключая нишо,сидеть облепленым мошкарой

16% - 2
отличится изобритательностью,опишите ваш выход )

66% - 8
Голосов: 12

1

Ребята кто в Израиле,это просто коооОООшмар какой то,как становится темно и прохладно,открываем все окна так по кайфу ветерок на конец то прохладный заходит в квартиру но вместе с ним залетают не десятки и не соооотнии а тыыыысячи мошкары,маленькие как муравьи с крыльями и садятся на все что издает свет,вот пишу сейчас и на экране сидит больше 30 это точно,от экрана свет падает на стол,по столу бегают еще штук 20++ у меня сейчас истерика буит,что делааать???

0

2

Сетку на окна пробовал ставить ?  :idea:
если не помогает то есть такая зверская синяя лампа которая притягивает к себе зерг мошкары и нюкает насмерть ударом молнии
почему в линейке молнии нет ..

0

3

альтуш. и не непременно армейски. он просто дурманит своим ароматом

0

4

v erysalime s nimi problem nety.ny pokrainei mere ia ne vstrechal)))
a esli bydyt to bydy dolgo s nimi dratsa)))

0

5

есть фигня такая-в разетку суешь и  в нее талетку специальную-продаеццо в супер фарме и все норм.

0

6

WHO убил коментом   ))) ржал долго )) трабл в том что у нас и трисы как бы.. и окно,еще есле сетку поставить так ваще писец,замуровали демоны )),а где она вообще ставится? тобишь как её прикрепить?
Аркаш можно эту тему попробавать,но думаю у меня тогда весь пол будет усеян трупами как на масс пвп ))) а мыть полы ежедневно занятие не из приятнейших,это не какие то пару камаров что мешают спать,там целый клан,иль нее,даж целый али ))

0

7

у нас сетки на окнах и больше ничего)

0

8

War Hound написал(а):

Ребята кто в Израиле,это просто коооОООшмар какой то,как становится темно и прохладно,открываем все окна так по кайфу ветерок на конец то прохладный заходит в квартиру но вместе с ним залетают не десятки и не соооотнии а тыыыысячи мошкары,маленькие как муравьи с крыльями и садятся на все что издает свет,вот пишу сейчас и на экране сидит больше 30 это точно,от экрана свет падает на стол,по столу бегают еще штук 20++ у меня сейчас истерика буит,что делааать???

Мдя... а мне хорошо у нас 1 комар это уже рекорд! а тепло куль=))) :crazyfun:

0

9

не,Макс,эта таблетко не убивает комаров,а отпугивает запахом.
у меня когда я её вкл- нет комаров дома.

0

10

паучков заведи , пусть гоняют , еще птичек моно , но паучки прикольней :)

0

11

после трис идёт ещё одна рама на которой сетка а потом окно , дуть будет меньше но зато мошек поубавится ..
ну и как я уже написал то есть лампа которая таким синим цветом к себе притягивает всю летаюшую гадость (летучих мышей не лови !!! жалко они тоже на мошек охотятся)
а потом там их бьёт током и они испаряются , ребаф и ждёшь новый заход, есть отрицательные эффекты : методичное потрескивание когда мобы попались на приманку и раскидывают мозгами по лампе ..

то что суется в розетку с таблеткой против 1-2 может и помогут но судя по описанию против 3 алли мошек врядли выстоит ..
ещё вариант натянуть марлю , задохнётесь но работать будет ..
армейский альтуш напоминает мне случай в армии как один от него ожоги 2-3 степени получил .. его не везде можно мазать да и если у тебя на него аллергия пойдёт ..
чёт много буковак , читать только 1 предложение !!! :-)

0

12

Таблетки неактуальны. Этой таблеткой фиг в комара попадёшь.  :D

0

13

:rofl:  долга и упорна ржал ))) спасибо ребяты )
а таблЭтка эта для человека не опасна? а то у меня единственная разетка свободная эта около башки над краватью ) не хотелось бы чтобы все что осталось от мозга ссушилось )) там и так не густо )

Все таки наверно соблазнюсь на сетку,я вот пораскинул чем имею возможность )) есле трисы вытащить и поставить сетку то ваще лафа буит,многа света заходить буит,а живности ноль )
Лампа не подходит,видал такие в мясных лавках... мошкара эт не мобы в линяре ))) они не пропадают после смерти,их оторваные электрическим зарядом ножки и ручки по всем локациям потом летают =)

0

14

Вспомнил историю как группа рыбаков купила какой-то импортный крем "против комаров". Намазались. Налетела орда комаров и стала азартно грызть бедолаг с особой жестокостью. Наутро ребята удосужились прочитать инструкцию. Нужно было намазать тряпку и бросить её подальше от палатки, на тряпку типа слетятся все окружающие комары и будут пытаться её съесть всю ночь ни на что больше не отвлекаясь.
:D

0

15

:rofl:  вот русс народ простой!! а зачем это еще со всякими препаратами запихивают в коробку бумагу (инструкции) ведь на самом деле кто читал в последний раз инструкцию к чему либо купленному ?)))я уже сам не помню )

Отредактировано War Hound (2009-05-27 13:46:34)

0

16

Ржачная темка)),а если серьезно ,то есть тоже что таблетки ,но жидкость- мне помогает(внутрь не принимать)

0

17

Ап тему .. нашествие зерга номер 2 ... причина найдина.. хам сины =/
Песчаные бури пораждают толпы камаров и мошкары ...
Кстати нынешние маленькие крылатые засранцы не такие как в прошлом году,эти более хитрые.. наверное прокаченые до хай лвлов  :huh:  шустрые ... есле раньше можно было просто размазать тапком с первого нюка живность ап стенку то сейчас они ппц нервные тапок даж на пол пути унюхивают =/ или тапки у меня старые и надо менять... в общем у кого еще дом осаждают пишите как справляетесь,все по сторинке или чета новое )))

0

18

я всю жизнь решал проблему сеткой на окна

0

19

Комары -фигня вот такие экземпляры в прошлом году атаковали

Отредактировано IIeIIeJl (2010-03-19 13:56:52)

0

20

П.деф у них просто ппс, перестают бегать только когда размажешь по полу . Это уже уменьшенный вариант т.к когда душа у них выходит ,тело уменьшается в размерах :crazyfun:

0

21

этих только с тапка кдлом :hobo:

0

22

IIeIIeJl  :(  и у нас скоро такие бегать начнут ... там не только п деф жесткий,м деф тож,пол флакона отравы над брызгать и сдыхают ток после того как еще пару километров отбегают... короч читера и багоюзеры полные,под уд носятся как угарелые  :rofl:  пришел с тарелкой читать эту тему а ты тут с такой картинкой   :x    :rofl:

0

23

Приятного апетита ГЫ :D

0

24

IIeIIeJl написал(а):

Комары -фигня вот такие экземпляры в прошлом году атаковали

Ужас!!  :O

з.ы. тараканы и стоматологи - две вещи которых я боюсь больше всего на свете)

0

25

chto mne delat'? ja ne popadaju tabletkami v cel' :((((

0

26

перемыл все окна в квартире но сетки реально выход .думаю заказать вторую сетку когда сниму стекла с окон чтобы был наибольший доступ ветра - воздуха в квартиру.(блок стекла вставить 3 сек. блок трис стоит наместе).стоит видимо уточнить что у мну в квартире у родителей стоит пластик комплект блок окна.

Отредактировано lok (2010-03-20 10:29:53)

0

27

сетки есть кстати,тема зачотная,решило трабл на корню,новая проблема появилась не так давно
зерг муравьёв атаке =( кухня и моя комната в осаде (по ходу в клаве много жрачки скопилось за столько лет)  :D
короче,сейчас военные действия в квартире постоянные ... )
хз чо делать,у них резист Raid  =(

Отредактировано War Hound (2011-06-13 14:31:32)

0

28

пылосос не пробывал ставить? вкл его и а против форточки  ставиш шланг и дело в кепке) :idea:    http://cs16.do.am/sml/27.gif

0

29

War Hound написал(а):

зерг муравьёв атаке =( кухня и моя комната в осаде (по ходу в клаве много жрачки скопилось за столько лет)  :D

Эвент "Вытряхни клавиатуру и собери печеньку")  :flirt:
Заднюю крышку клавиатуры держат 4 болтика) Открручиваем, снимаем, осторожно вытаскиваем все кнопочки, моем в теплой воде с мылом, сушим, вставляем кнопочки обратно в клавиатуру. Под клавиатурой - резиновая пленка... я обычно протираю ее спонжиком, но вата тоже подойдет) Главное эту пленку не сдвинуть.
Потом все складываем и закручиваем) Клавиатура готова к употреблению.  :flag:

0

30

угу Лерка ))) эт у меня старая клава такая была,эт навороченая,сзади на ней 18 болтов,я их снимал но прикол в том что кнопки все равно не выковыриваются,так шо сижу вот шлёпаю ублюткоф тетрадкой

0


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » Флудильня » Терпеть не могу!!!!!!