Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber

Объявление


Добро пожаловать на форум клана Touch The Sky.
Если вы член клана и не имеете доступ ко всем форумам, пожалуйста свяжитесь с админом форума, или отпишитесь в форуме 'Флудильня'.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Игровые


linedia.ru/wiki
l2central.info/wiki
Асима
base.l2j.ru
Калькулятор
Налоговое законодательство
Моральный кодекс

Другое


Translit.ru
TTS-mail
Редактор Картинок
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Интервью с Валакасом

Репортёр: Здравствуйте!!!

Дракон: Мой желудок разговаривает?

Репортёр: Хм, можно взять у вас интервью? Скорее, пожалуйста, у меня уже подошвы ботинок перевариваться начали.

Дракон: Я раньше конечно встречал разговаривающую еду, но не настолько же... Ладно, давай свое интерье... ну или как там.

Репортёр: Хорошо. Первый Вопрос. ВЫ, почему так долго респаетесь?

Дракон: Так знаешь, прибегает толпа неизвестно кого, 2 дня (тут имеются в виду игровые сутки) меня пинают, забирают всё моё честно добытое добро и убегают. Знаешь, как долго я это всё заново собираю?

Репортёр: Судя по тому, что мне ДКБ в глаз тычет, вы видимо едите народ, а то, что не переварилось из вас, потом падает...

Дракон: No comments

Репортёр: А вас бить только ради дропа приходят, или потому что вы злейший дракон?

Дракон: Ну, было несколько безумных рыцарей, два часа друг с другом колупались, но они танками были. В общем, расстались друзьями. А так всем нужен только мой амулетик, моя прелессссть...

Репортёр: А кстати в чём секрет вашего разрушительного огненного дыхания?

Дракон: В изжоге...

Репортёр: А от чего изжога? Маги донимают?

Дракон: Да, худые, невкусные... Как давно я не пробовал крепкого, жирного, сочного танка...

Репортёр: Ну, это уже не ко мне. Кстати, в некоторых роликах вы летаете по миру и сеете хаос и разрушение, а сейчас почему не так всё?

Дракон: Так это было в демо-версии и для рекламы, щас я тут сижу постоянно, даже родного братика навестить не дают. Хотя, Тарасик пишет, что Баюмке итого хуже приходится, его не то, что будят постоянно ради колечка, так ещё и пенопластовыми ножами тыкают. Хорошо, что я не согласился на должность саб-эпика.

Репортёр: Ну ладно, ещё один во...

GM: Александр, вы что тут делаете? Я кажется, вам велела взять интервью у Валакаса!

Репортёр: Ну, правильно, я это и делаю.

GM: Для этого обязательно надо было залезать в его желудок? Пойдёмте, вы сейчас отправляетесь в тюрьму.

Репортёр: З-за что?

GM: Интервью у заключённых брать.

Репортёр:  Может не надо? А то меня с дино-острова, то только через неделю в прошлый раз достали.

GM: Вот из тюрьмы как раз к следующему номеру поспеешь, а теперь пошли, материал ещё в печать отправить надо.

Отредактировано Vadim (2008-11-21 21:20:35)

0

2

Очнулся с головной болью... Ну, неужели нельзя хотя бы предупреждать перед телепортом? Я бы хоть аспирин глотал что ли. Хотя, тюрьма лучше, чем желудок Валакаса. Наверное... А это что за субьекты? Подойти, что ли спросить где я конкретно?

- Эй пацанчик, есть чё по носочкам?

- Дюрыч, *цензура*, чё ты с ним базаришь? В ПК его и снимай носки пока кошара не спалила, иначе второй срок, а там уже 5 соток вонючек собрать надо.

Двое бугаев воинственно поигрывали хомками. Остальные молчали, видимо крепко бан чат прилетел. Правда и молчуны обратили на меня внимание и стали тихонько теснить к стенке. Надеюсь, насильников тут нет...

- Мяу!!! Я тут что вижу? Сходки запрещены!!! Кыш отсюда, не то сошлю в сектор стирки!!!

Все громилы с ужасом уставились на маленькую белую кошку в красивом, подшитом золотом платьице.

- Я дважды не повторяю, ребята, один мой мявк и вы тут всю оставшуюся жизнь проведёте. Вам кто позволил приставать к репортёру? От этой статьи зависит, будут ли расширять тюрьму или нет. Кыш отсюда, идите свежую партию барыг потрясите.

Забавно было смотреть на кучу громил, грустно плетущихся в тьму под хмурым взглядом с виду безобидного существа. Но тут кошечка взмахнула веером и повернулась ко мне, дружелюбно улыбнувшись (сколько зубов то...)

- Мы вообще то думали, что вы в карцер прилетите, уже хлеб-соль и всё такое, а вас сюда закинуло. Не знаете почему? Я предполагала, что из-за трифотонного искривления сублимирующей матрицы подпространства, но формула Гюлизинберга выдаёт не ту переменную...

- Ну, я думал просто лагануло и я курсором дёрнул.

- Так всё так просто? - она спрятала в кармашек платья инженерный калькулятор. - Наверное, голова болит, я когда подбегала, видела как вас выбросило в двух метрах от пола. Аспирина нет, к сожалению, хотите чафир?

- Потом попозже как-нибудь. А что, разве у барыг нету медикаментов?

- Ну, с нашей то экономикой... К тому же они наглые стали, почти не слушаются, монетки нечасто приносят, даже свой чёрный рынок есть. Кстати вы тут надолго?

- Не знаю, до следующего номера обещали вытащить. Вроде бы обещали... А вам зачем?

- Тут сложно выжить, если передадите привет кузену в гиране выдам начальный капитал. Тут почти не используются адены, носки служат всем - деньгами, гарантией выхода, предметом одежды. Ну и едой для некоторых. В общем, носки тут всё. Вот, держите, недавно выстиранные.

Я с задумчивым видом принял две дюжины носков.

- Они кстати все парные, очень дорого тут ценятся.

- Главное чтобы не выше жизни. А что за зона стирки?

- Пойдемте, провожу. Зона стирки... это чуть дальше по коридору, вам ведь по службе выдали противогаз?

Спустя двадцать минут мой нос всё-таки воспринял запах нашатыря, и сознание настойчиво стало ломиться к миру снаружи, злобно прервав сны про фиолетовых кроликов. Увидел я перед собою мордашку всё той же хозяйской кошки, усердно выливавшей мне в ноздрю содержимое бутылочки с нашатыркой.

- Мярррфффф!!! не думала что у эльфов такой острый нюх, успел вырубиться аж за 30 метров до прачечной. Может всё-таки чафиру?

Я попытался встать, на что нашатырный спирт угрожающе потёк из ушей. Кошка сразу же достала из бездонного кармашка платок, по всей видимости, сделанный из какого-то гобелена. Вроде с грифонами в Орене висел... С благодарностью вытеревшись я отдал платок кошке, которая критически его, оглядев, скрылась за поворотом, попутно натаскивая противогаз. Через пару секунд она вернулась, стянула противогаз и залпом выдула бутылку чафира.

- Запах убивает даже орков, вот что значит нестиранные носки. Посиди у стенки пока.

Я попытался встать, но ощутил тяжесть во всём теле и странное покалывание у шеи. Надеюсь, меня вытащат...

0

3

- Я пролезу, я всё равно пролезу! - только это бормотание доносилось до кошечки. Но, так и не поняв, о чём идёт речь, она оставила репортёра отлёживаться, пока ему снились кошмары...



- Запомни, безбилетников не возить!!! Итак, едва концы с концами сводим, народ уже не привлекают морские путешествия.

- Ладно, а ты сам то куда?

- Перевожусь на юг, в Хейн. Тёплое море, тихий ветерок, милые эльфиечки томятся в скучных кабинетах... В общем, ни одного безбилетника, мало ли какую маскировочную магию там шаманы динозавров выучат, а вот билетов у них нет.

Раунд 1й.

Корабль стоял на причале. Капитан смотрел вниз на беснующегося эльфа.

- Я требую, чтобы меня отсюда забрали!!! Тут ветрено, мокро, страшно, динозавры на луну воют, комары размером с собаку... Ну, возьмиииите меняяяя!!!

- Билет есть? Нету? Значит, на этом корабле ты не поплывёшь.

- А если я интервью возьму у вас?

- Нет.

В капитана полетел булыжник, размером с его голову, от которого тот успел уклониться. Эльф, тихо матерясь под нос, удалился.



Раунд 2й.

- Юноша простите... Ой, так вы не юноша... Может бравый капитан помочь бедной девушке, потерявшей свой билетик?

- Нуууу... ээээ... *оглядывает фигуру говорящей* Я, конечно, подвезу вас, но придётся уплатить небольшой штраф. А так, прошу на борт, милочка.

- Льстец...

- Капитан, мы отплывем!!!

- Хорошо матрос. Леди, я бы просил вас пройти в мою каюту, чтобы обсудить ваш маленький штраф.

Спустя пять минут.

- ААААААААА!!!!!!!

Выбив люк в каюте капитана, оттуда выпрыгивает эльф в женской одежде и быстро гребёт в сторону острова.

Позже в его дневнике будет найдена надпись: "Никогда больше не буду девушками притворяться, я знал, что люди развратны, но ТАКОЕ... Кстати, почему у него в каюте висело женское бельё, если экипаж целиком мужской...?"



Раунд 3й.

- Сегодня пассажиров нет?

- Нет, капитан!!! Только почта.

- Хммм... По-моему этот куст раньше рос в другом месте.

Поднялись на борт.

- Матрос, разве кусты крыжовника растут на тропических пляжах прямо у воды?

- Капитан, судя по тому, что он вырос у трапа, мы случайно занесли сюда семена. Он вполне мог тут вырасти.

Собираются отправляться.

- Матрос, почему куст крыжовника вырос под мачтой...?

Позже, в дневнике репортёра: "Ладно, хоть топором не стукнули, успел удрать. Как всё чешется!!! Кажется, это был не крыжовник..."



Раунд 4й.

Команда корабля услышала жуткий грохот. Когда они посмотрели на джунгли, то увидели огромного тираннозавра бегущего на корабль. На шее тираннозавра сидел грязный заросший эльф с дикими глазами.

- Я ещё поплаваю на этом корабле!!! На таран, Фларф!!!

Динозавр взвыл и понёсся прямо к кораблю. Неизвестно что стало бы потом, не подвернись на пути динозавра коряга...

Дневник: "Теперь научился накладывать гипс динозаврам..."



Раунд 5й.

- Кого-то мне эта статуя лицом напоминает...

- Конечно!!! Это же изображение одного из легендарных оркских шаманов!!! Если мы докажем существование здесь древнейшей цивилизации...

- Профессор, я понимаю, вы шокированы своей находкой, но мы с командой нечасто в такие дискуссии влезаем, так что не надо красивых речей. В трюм?

- Да-да, только очень осторожно.

- Ладно. Ребят, грузи!!! Хотя кого-то мне эта статуя напоминает, особенно уши.

Репортёр, про себя: "Ха, я же сказал, что заберусь на корабль и доберусь домой!!! Интересно меня из этого грязевого кокона потом достанут...?"

0

4

Он тихо прокрался, открыл дверь специальным ключом, зашёл в комнату, включил свет и увидел... труп. Труп храпел, лёжа на книжке с комиксами, укрывшись накладной по расходам редакции за 2 недели. На спине у него была приколота записка. "Да-да, знаю, что 11 часов дня, не удивляйся, почему народа нет, взгляни на вывеску над главным входом". Эльфа, прикидывавшегося трупом, пока было решено оставить и воин выглянул на улицу.

            Там же складывалась забавная ситуация. Народ с серьёзными лицами, смело подходили к двери, видели огромную красную стрелку на двери, смотрели по направление (наверх то есть) видели вывеску над зданием редакции и отходили в сторону чтобы минут через пять повторить тот же цикл. Вывеска же была варварским способом исправлена красной краской и поверх надписи "Редакция газеты" кривыми буквами было намалёвано "РЕПОРТЁРЫ НЕ ГМ!!!". До человека, правда так и не дошёл истинный смысл этой фразы.

            Репортёр зашёл в помещение, эльф продолжал спать, что-то невнятно бормоча себе под нос: "Нет, нет, профессор, я утверждаю на 17-ом трифотонном уровне подпространства все предметы вселенной, включая ёжиков и ложки, имеют форму не морковки, а апельсина. Правда уже пора бы начинать работать и человек решил разбудить коллегу.

            Тычки, пинки, острые предметы, громкая музыка, запах шоколада и подёргивания за оба комплекта ушей не дали результата. До поцелуев решено было не доходить, осталось одно, последнее средство. Он отошел подальше, прикрылся щитом и едва слышно произнес слово "динозавр"

            Историкам так и не удалось разгадать страшную тайну этого слова, однако произнесение его в радиусе слышимости 2го репортёра вызывало катастрофы, катаклизмы, остановку завоза алкоголя в магазины, заигрывание особей одного пола друг с другом и саморазбивание всех стеклянных объектов в округе. Вот и в офисе редакции газеты сейчас творилось нечто среднее между большим взрывом, церковным хором на выезде и дружеским матчем англичан против французов. Когда 1й всё-таки смог открыть глаза, он увидел полный хаос, дыру в стене и вопящую фигуру вдали.

            - Ну ладно, напишем в объявлениях "Потерялся репортёр - приметы  эльф, 4 уха, много болтает, любит шоколад, боится динозавров"

0

5

:cool: )))

0

6

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник,
суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все?
Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки,
все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом
на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле,
дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара,
эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом
Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний
аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную
куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем
это все? Как надоел этот Париж,эти грубые французы,эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!
Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
Москва...Зима...Снег...Андрей Платонов...В ушанке...В валенках...С метлой...
Гонится за мальчиком и думает: "Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!

0

7

http://de.fishki.net/picsw/102009/12/post/demotivator/demotivator069.jpg

0

8

:rofl:  аааааахахаха  :crazyfun:
обалдеть )) дэнди фор евер

0

9

Выкладываю ржачные подписки для qip,со смайликом типа "играю в игры"...  :rofl:

1.- Пааап, а пааап, а правда, что от игр в интернете тупеют? - Гыыы... ацтань, нуб %-) 
2.В жизни есть две веши которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятом уровне.
3.Игра на компе в рабочее время развивает боковое зрение ... 
4.У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей?
5.- Откуда у тебя топор? - Королева эльфов дала... - А топор откуда?! 
6......Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЁБАНЫЙ МУСОР! 
7.У этих современных игр требования,как у террористов! (
8.Сидит девочка в песочнице играет с лопаточкой к ней подходит дядя и говорит: -Девочка дай дяде лопаточку. -Нет. -Ну дай лопаточку! -Нет. - А если ладошкой по попе? -А если лопаточкой по яйцам? 
9.Если жизнь игра- то: СЛЫШИШЬ ПРИДУРОК!!! ДА, ДА ТЫ НАВЕРХУ ЗА КЛАВИАТУРОЙ! ВВЕДИ ЧИТ КОД НА ДЕНЬГИ, А ТО ЖРАТЬ НЕЧЕГО!
10.Переиграл - это когда в нижнем правом углу чудиться образ миникарты... 
11.Четвёртый день собираю пазл... Кто сказал, что это развивает спокойствие и терпение? Я эти квадратики уже кулаком вбиваю, бля!! 
12.Маленький тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове [..]У[..]НЯ. Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек, если получилось нечто иное - есть повод задуматься)) 

потом еще добавлю ))

0

10

Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи.
Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов.
Мама ведет хозяйство, значит она правительство.
Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы.
Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс.
Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ.
А твой годовалый братик - будущее. Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика.
Он встает и идет в спальню будить маму.
После безуспешных попыток сделать это,
он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей,
а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину.
После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать.
На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
Это когда министерство финансов трахает рабочий класс,
правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме

0

11

Как устроить самое ужасное свидание?

Едва войдя в вашу жизнь, эти коварные особы так и норовят водрузить на видном месте торшер или забыть у вас в ванной комнате зубную щетку, чтобы потом названивать и напрашиваться в гости за своим имуществом.
Дальнейший сценарий известен...

Чтобы раз и навсегда исключить подобные поползновения со стороны женщины, вы должны наглядно дать ей понять, что потенциальное существование с вами будет не просто кошмарным. Оно будет чудовищным! В принципе, для этого достаточно одного-единственного свидания.

В ресторане

Выберите ресторан пошикарнее. Пусть расходы вас не смущают — деньги вы тратите не зря. Как только в ваших руках окажется меню, можно начинать демонстрировать баснословную щедрость. Для начала посетуйте на дороговизну.

Разумеется, сетовать на дороговизну следует в присутствии официанта и как можно громче, чтобы вас слышали все прочие посетители заведения. Когда ваша дама покраснеет, как панцирь омара, и в отчаянии попытается тихо сползти под стол, обратитесь к ней медоточивым голосом: «Дорогая, ты позволишь сделать заказ?» Она не откажет!

Заказав себе медальоны из телятины и бутылку бордо, а ей свекольные котлеты и зеленый чай, назидательно сообщите, что отныне вы всерьез намерены заняться ее здоровьем. Удовлетворенно наблюдая, как она с тоской ковыряет в тарелке тертую свеклу, прочтите ей лекцию о том, к каким печальным последствиям приводят канцерогены, холестерин и прочие вредные вещества, содержащиеся в жареном мясе.

Холостяцкая берлога

Жилище человека может многое поведать о своем хозяине. Чтобы создать перед девушкой образ разгильдяя и неряхи, достаточно просто неделю не убирать. Однако гораздо приятнее декорировать свою маленькую уютную квартирку в честь визита дамы самому. Не забудьте о таких непременных деталях холостяцкого интерьера, как пустые бутылки вокруг стола, презервативы в пепельнице и носки в хлебнице. Главное, разбросайте вокруг побольше всяких странных предметов, пусть ваша подруга видит, что здесь живет неординарный человек!

Только не переборщите! Вы рискуете достичь прямо противоположного эффекта: ей может стать вас жалко и она кинется немедленно убирать весь этот бардак. А совместная уборка, как известно, сближает...

Семейка Адамс

То, что вашу небольшую жилплощадь с вами делят многочисленные родственники, которые обычно вас ужасно раздражают и страшно бесят, в нашем случае можно считать поистине удивительным везением. Только постарайтесь выбрать момент, когда семейство соберется в доме в полном составе, включая дедушку, ветерана гражданской войны, племянника-скинхэда, впавшего в маразм спаниеля и пару дальних родственников из провинции с их великовозрастным отпрыском.

Предварительно доведите до сведения каждого обитателя квартиры, включая глухого дедушку, что намерены жениться и устроить семейную жизнь в комнате с телевизором. Это обеспечит вам достойный прием. Для начала представьте гостью каждому члену семьи в отдельности — мысль о том, что эта мерзавка претендует на их кровную жилплощадь, несомненно придаст взглядам ваших домочадцев должную выразительность.

Проявите галантность!

Чтобы вернуть девушке душевное равновесие, предложите ей что-нибудь выпить. Например, изысканный коктейль «5 белых». Рецепт: 50 г водки, 50 г текилы, 50 г белого рома, 50 г джина, 50 г куантро. Главное — не пейте сами, чтобы потом не проснуться третьим в постели родственников из провинции. В качестве закуски галантно предложите щи, лично сваренные вашей теткой по оригинальному русскому рецепту с добавлением селедочной пасты, аппетитный запах которой ощущается в любом уголке вашей квартиры. После прелюдии можно переходить непосредственно к делу.

Момент истины

Некоторые женщины за правильный секс могут простить мужчинам все. Или почти все. Именно поэтому ваша подруга все еще здесь. А может, она действительно рассчитывает потеснить ваших родственников?
Чтобы ее коварные матримониальные планы не стали реальностью, следует собрать всю волю в кулак и показать ей, на что вы способны в постели. Легче всего, конечно, показать, что ни на что не способны. Но тут, как с холостяцкой берлогой, — она может нечаянно вас пожалеть. И тогда дедушка останется без телевизора, а вы — без посиделок в мужской компании и возможности тратить свои деньги по собственному усмотрению.

Так что начинайте изображать пылкого любовника. Покажите ей, что такое настоящая африканская страсть. Шумно дыша, сверкая взглядом и клацая зубами, сорвите с себя одежду. Оставшись в одних носках, смело подступайте к вашей партнерше, которая все еще парится в полной амуниции.

Ваша страсть настолько велика и всеобъемлюща, что не позволяет вам тратить время на расстегивание всех этих крючочков и пуговичек. Поэтому рвите - когтями и зубами. Пусть трещит шелк и лопаются кружева!

Трюк беспроигрышный. Даже если она приходит в неистовое возбуждение от одной мысли о голом мужчине в носках, то мысль о том, сколько она заплатила за испорченные вами предметы туалета, лишит ее малейшего шанса испытать наслаждение в вашем обществе.

Не обращая внимания на ее жалкие попытки защитить имущество, упорно продолжайте делать свое дело.
Чтобы в антураже не было недостатка, больно укусите ее за какое-нибудь чувствительное место. Душераздирающий женский вопль, несомненно, привлечет внимание всех обитателей квартиры.

Тот момент, когда дверь с треском распахнется и на пороге появится все ваше трясущееся от любопытства семейство, под предводительством глухого, но отнюдь не слепого дедушки, можно считать моментом истины. Если ваша подруга немедленно не покинет в чем мать родила столь гостеприимное жилище, оглашая окрестности рыданиями и проклятиями, значит перед вами экземпляр с явными мазохистскими задатками.

Контрольный выстрел

После отвезите ее домой. По дороге ваш отнюдь не новый автомобиль наверняка пару раз заглохнет, и вы попросите спутницу выйти из салона, чтобы помочь транспортному средству хотя бы одной человеческой силой. В тот момент, когда за ней захлопнется дверца, вы можете вздохнуть с чувством глубокого удовлетворения. Больше вы эту даму никогда не увидите.

0

12

:rofl: аааааа ))) эх,романтика  :D

0

13

Стишок про гному)) :flirt:

абычнае сонцо на неба зашло
всем кто праснулса сказало превед
каснулась лучом и всем стала типло
и чистае неба и звездачкафф нет

в домеке малом она просыпалась
и каждый свой день на вайну сабиралась
била оцень злая каварная вся
враги все баялись пащады прася

синим даспехам на сонце сверкаит
с ниго смотрит волк и всем угражаит
сама невысока и очень мала
с душою валчицы та гнома била

её все баялись в диревне радной
и даже медвед абхадил стараной
и лишь инагда храброй гноме он вслед
с дуба бальшого кричал свой превед

но нифсигда била гнома такой
раньше плесала била азарной
трудилась все силы в развитие клана
и тут ана стала причинай абмана

била ана в клане ушастикаф светлих
магоф кавайный стрелкофф оцень метких
аружие им сабирать памагала
паследние силы сваи атдавала

но вот все аделись кавайные стали
и гному на кач они брать пиристали
ты очень слаба ниче нет кроме стана
сиди лутче делай нам соски для клана

я вам пригожусь им ана гаварила
но им всеровно и ани ухадили
писала по чату вазьмите мина
а ей в атвет лишь адна тишина

гнома падумала плакать нистану
уйду я из етого аццкого клана
и буду адна я абиду снису
свой клан паффстречаю я темнам лису!!!

шло время гнома в дет пасе качалась
патом в само ЛоА ана перебралась
с малруками разными тама сражалась
и карикафф тоже ана нибаялась

и вот какта раз ей на узкам праходе
знакомие лица встричаются вроде
ну кто из нас слабый их гнома спрасила
са всею лубоффью им стан зарядила

тут аФФтар апустит жестокие сцены
как клану та гнома напомнит измену
у клана огромные были уроны
всех в ЛоА пугали ельфийские стоны

взмолилися ельфы слизу утирая
не бей нас пажалуста гномачка злая
не злая я вовсе вам будет разгром
я спаведливасть несу тапаром

ни нада абманывать гномак прекрасных
они симпатишны но месть их ужасна
и будете только им с дерева вслед
кричать свой агромный гарячий превед!!!

+4

14

Прильный стифоцек, сама придумала?)

0

15

пазитифф :)

0

16

супер стих )))

0

17

Ausperx написал(а):

Прильный стифоцек, сама придумала?)

Не мое - я не умею писать смешные стихи))

0

18

Немного смешного видео
Про бабушку!!

0

19

http://s006.radikal.ru/i215/1002/a0/6a9a63ce8b25.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1002/4e/4c9a545e1e4d.jpg

0

20

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к
себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама -
лейтенант МВД.
Парень про себя: бля, куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: бля, куда я попал?! Девушка:
- Хочешь незабываемую ночь?
- Да!
-НАСИЛУЮТ!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          2 психа сидят в коридоре психушки. Мимо проходит медсестра и пытается открыть какую-то дверь. У нее не получается. Психи:
- Дергай сильнее.
Она дергает ручку сильнее, дверь все равно не открывается. Медсестра, задумчиво:
- Наверное, закрыто.
Психи:
- Да нет, она просто открывается в другую сторону. Мы думали, тебе ручка нужна.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Дочка жалуется маме:
- Мам, а мам, а почему мне в школе все говорят, что у меня рожа на жопу похожа.
- Ну что ты, деточка, не похожа, не веришь, спроси у бабушки.
Подходит к бабушке:
- Баб, а баб, а почему мне в школе все говорят, что у меня рожа на жопу похожа.
- Ну что ты, деточка, не похожа, не веришь, спроси у дедушки.
- А где он?
- А он во дворе яму для туалета копает.
Девочка выходит во двор, заглядыает в яму, где дедушка копается, только спрашивать, а дед как заорет, как резаный:
- Ээээ, не срать, не срать...
                                                                                                                                                                                                                          Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь
перекошенный, перегаром несёт...
Подходит к попу:
- Святой отец, ну,как я вчера отчитал?
- Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не бляди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «пиздец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апёздолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на хуй;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пиздец, расходимся»                                                                                                                                                                                                                                                                                   Золушка, на тебе карету едь и знакомься с принцем.
- Не х очу, все мужики козлы! Лучше наколдуй мне миллион!
- Я не колдунья, я фея.
- Ну тогда нафеяч.
- А нафея тебе так много?

-----
Выходит утром ГАИшник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается. Смотрит - джип несeтся. Ну, он остановил его с целью сбора средств на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда, бомжа машина. Спрашивает:
- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой. Ну, я их и рассмешил.
- А как?
- Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли, вот умора была.
Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит:
- А ты мне так насрать можешь?
- Могу.
Бомж срeт менту на лысину, a из кустов раздаeтся хохот и крик:
- Не, ну ваще, да я ему ещe и хату подарю.                                                                                                                                                                                                              Сидит моряк, ловит рыбу. Спустя час вытаскивает он сети, а там золотая
рыбка и она ему говорит:
- Отпусти меня, а я исполню любое твое желание!
- Мне ничего не нужно от тебя. Лучше ты исполни то, что первым скажет
наш капитан когда он выйдет утром на палубу.
Золотая рыбка согласилась, преплывает к кораблю и ждет. Выходит капитан
на палубу и говорит потягиваясь:
- Эх, ну и погодка якорь мне в задницу !                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Приходит мужик в аптеку:
- Дайте мне пачку гандонов!!
Продавщица:
- Мужчина, а повежливей можно?
- Дайте пачку презервативов!
- Ну а еще повежливее?
- Дайте, пожалуйста, пачечку контрацептивов!
- А скромнее можно?
Мужик достает свою балду, кладет на прилавок и говорит:
- Оденьте джентельмена!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек.
- Папа, а что собачки делают?
- Видишь ли, сынок, та собачка, которая сверху не может идти. А та, которая снизу очень добрая и помогает ей идти.
- Папа, а почему добрых всегда ебут?????                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Зима. Мороз -40С. На опушке леса стоит стая волков. Морды все в снегу,
на хвостах сугробы. Вожак обращается к стае:
- Слушай меня стая!
- Да, вожак!
- Если мы сейчас замерзнем, то все умрем.
- Да, вожак!
- Если мы отморозим себе члены, то пиздец нашему роду.
- Да, вожак!
- Поэтому каждый засовывает друг другу в жопу хуй!
- Да ты че вожак!!! Охуел??? А если кто увидет?
- Порвем на куски,-отвечает вожак.
Стоят. Тепло, хорошо, уютно.
Вдруг на опушку выходит лось. Морда вся в снегу, на рогах сосульки.
- Ни хуя себе, волки пидарасы!!!-и бежать...
Те за ним:
- Разорвать суку!!!!
Бегут. Голос с задних рядов стаи:
- Братва, нельзя ли в ногу бежать, а то какая-то ебля получается.

Отредактировано lok (2010-02-08 16:29:51)

0

21

красава))))))) поржали)))))

0

22

Пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним.
Вдруг сообщение системы: "обнаружено новое устройство".

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 40-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
- Мама, ты ещё не спишь?!..

Молодой, красивый офицер внешней разведки женился на дочери начальника разведуправления. На следующий день вызов в управление:
- Вам предстоит серьезное задание. Ваша легенда: вы молодой скучающий миллионер, живете в пригороде Парижа 20 лет с женой, отдыхаете на курортах, проводите
вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие машины. Через 20 лет получаете задание.
На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке он говорит:
- Тесть, старый коз-зел! М-мне ксивву в Париж-бля выправил!
На следующий день вызов в управление:
- Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, вы одинокий одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа, через 20 лет получаете
задание...

Идет грузин по улице, видит двух девушек и спрашивает:
- Девушки трахаться будем?
- Мы? Нет. - отвечают девушки
Грузин:
- Ну мынет, так мынет.

В каждом возрасте у человека своё отношение к новому году:
Детство: Скорее бы новый год!!!
Зрелость: Скоро новый год.
Старость: Опять новый год?!

Разговор двух малознакомых женщин:
- Кем работаешь?
- Из лохов мужчин делаю.
- #лядь, что ли?
- Сама ты #лядь, а я - мужской парикмахер.

Украинских лыжниц сняли прямо с дистанции. Девушки, конечно же, остались без медалей, но получили огромное удовольствие, и неплохо заработали.

Муж вечером пристаёт к жене. .
- Я не могу совершить ГРЕХ... сейчас ПОСТ... -говорит она...
- ГРЕХ-это когда ты пристаёшь ко мне... Если я пристаю-это сексуальное домогательство переходящее в насилие в котором ты -ЖЕРТВА... а ЖЕРТВЕ, разрешается
ВСЁ, ... ЧТО БЫ ОТОМСТИТЬ НАСИЛЬНИКУ...

— Господин Янукович, вы будете баллотироваться на второй срок, когда закончится первый президентский срок?
— Буду. Второй срок — это для меня привычно

— Дедуля, а правда, что ты застал еще то время, когда наша российская команда завоевывала олимпийские медали?
— Правда, внучек, правда, но в последний раз такое произошло многие-многие годы назад, на счастливой для нас Олимпиаде в Ванкувере.

Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник.
-...в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока...
Встает из зала бабка лет 80, спрашивает:
- Милок, что такое в среднем?
- Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка - 11, а в среднем они дают 7. Понятно?
- Людцы, так што гэта деется... Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка
Машка - кожнаму механизатору, то в
среднем по колхозу и я бл%дь получаюсь?!?

Прораб дает малярам задание покрасить стену и два бидона краски. Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется. Решили один бак пропить. Чтобы отмазаться,
намазали морду стоящему неподалеку коню краской.
Приходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена.
- Почему не докрасили?!
- Краски не хватило.
- Я ж вам лишнего даже на забор выдавал!
- Так конь выпил, вон стоит — вся морда в краске...
- Не сдох еще, сволочь — неделю назад поддон кирпича сожрал..
Приходит девочка домой накуренная, садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать минут, час проходит — она сидит неподвижно и
щелкает.
Мать заходит и спрашивает:
— Наташа, с тобой все в порядке?
Девочка, щелкнув пальцами:
— Точно! Наташа!

Жена - мужу:
- Ты знаешь, скоро ты будешь папой!
Муж, тяжело опускаясь на стул:
- Значит, она тебе все-таки рассказала...

- Пап, а когда у парня серьга в левом ухе - это что значит?
- Это значит, что он - единственный сын в семье казака...
- А если в правом?
- Тогда это означает, что он пидорас.
- А когда в обоих?
- Значит, его отцу не повезло. Единственный сын - и тот пидорас!

Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету -
поправился на 10 кг. Стали давать
только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс
10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то??
- Мотивации, понимаешь, нет...

Октябренок подходит к пионеру - важному такому, серьезному.
Тот презрительно:
- Чего тебе мелочь?
- Скажите, а дедушка Ленин какал?
Пионер после минутного раздумья:
- Какал, конечно, но как-то честно, по доброму что ли...

Она поднимает трубку и слышит:
- Катя, это ты?
- Да.
- Катя, несколько дней назад я вел себя с тобой как животное, бесцеремонно, по хамски, совершил в отношении
тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Катя, прости меня!
- Прощаю. А кто это?

Однажды король, проезжая по своему королевству, встретил крестьянина и удивился, насколько этот крестьянин
похож на него.
Король спросил:
- Скажи-ка, крестьянин, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворце?
- Нет, Ваше величество. Но мой отец прислуживал.

Я должен обсудить с Вами поведение Вашего сына. Он все перемены только и делает, что бегает за девочками.
- Ну и что, в его возрасте все бегают за девочками.
- С бензопилой?

Устроилась девушка на работу в секс-шоп. В первый день хозяин секс-шопа рассказал ей, что и как делать, что
почем продавать, и уехал на целый день по своим делам. Вечером возвращается и спрашивает как дела.
- Да вроде все нормально и я все сделала правильно, - отвечает девушка.
- Ну расскажи подробности, - говорит хозяин.
- В общем, утром, как только вы уехали, пришла молодая девушка лет 20-ти. И я ей продала самый маленький
фаллоимитатор, который у нас был, за 50 долларов. Она ушла очень довольная.
- Молодец, - говорит хозяин. - А дальше?
- Потом, к обеду, пришла леди лет 35. И я продала ей самый большой фаллоимитатор, который у нас был - за 100
долларов. Она тоже ушла довольная.
- Молодец! - потирает руки хозяин. - А дальше что?
- Дальше, ближе к вечеру, пришла почтенная леди лет 65-ти.
- И???
- И я продала ей ваш кофейный термос за 200 долларов.

В психушке разговаривают два психа:
- Ну что, тебе понравилась книга, которую я вчера тебя дал?
- Да, классная, только очень много действующих лиц.
Санитар:
- Эй! Психи! Верните телефонный справочник!

Чукча подходит к проститутке на Тверской:
- Скока за ночь, однака?
Она смерила его взглядом:
- С тебя 150 баксов, лох.
Тут подскакивает чукотская братва и запихивает ее в багажник. Прошло полгода... ее высаживают на том же месте, одичавшую, вонючую, в унтах и чукотских
тряпках: в школе она училась плохо, откуда ей было знать, что ночь полярная.

Что общего между интернетом и половым членом с женской точки зрения?
1. В первый раз вы не получаете никакого удовольствия.
2. Сначала вы его немного боитесь, но он вас интригует и возбуждает, Затем, когда вы знакомитесь с ним, его размерами, силами, возможностями поближе, вы
изучаете его, а он обучает вас, у вас с ним завязывается все более нежная дружба, и он постепенно занимает все больше и больше вашего времени, и вот-он уже
часть вашей жизни.
3. Когда он вам нужен больше всего, вы не можете до него дозвониться.
4. У вас есть доказательства, что он поддерживает связь с другими, но в этом его натура, а ваша проблема-не подцепить какой-нибудь вирус.
5. Порой приходится приложить немало усилий, чтобы наладить связь, Но иногда еще больше, когда она прервалась, а вам хочется еще.
6. Иногда он падает по ему одному известным и не зависящим от вас причинам, и в самый неподходящий для вас момент.
7. Когда вы узнаете, что его провайдер не единственный в мире, вы пробуете с другим, потом с третьим. Вы понимаете, что, оказывается, он бывает разный, по
силе, скорости и качеству. И, наконец, вы находите такого, который удовлетворяет вас.
8. С ним можно иметь дело в институте, на работе, даже, если есть желание и возможность, в поезде и в самолете, но наибольшее удовлетворение вы получаете
все-таки ночью и дома.
9. С ним можно учиться и трудиться. С ним можно играть и отдыхать. На него можно тратить деньги, но можно и зарабатывать.
10. Теперь, когда вы так к нему привязаны и так от него зависимы, вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были свободны. Но отказаться от него вы не в
силах.

0

23

Винни Пух спрашивает Пятачка:
- Когда ты вернешь мне деньги?
- В мартабре.
- Нет такого месяца!
- Вот я и говорю.


В магазине:
- Девушка, покажите пожалуйста соковыжималку.
- Да у меня как то с мимикой слабо.


- Оксана, вы любите сухое вино?
- Hасыпай, б"я.

В магазине:
- Девушка, у вас есть простые карандаши?
- Есть. Вот, пожалуйста!
- Но ведь это же цветные?!
- А что, цветные карандаши для вас уже слишком сложно?


Звонок в "Скорую": - Помогите! У моей жены начинаются роды!
- Пожалуйста, успокойтесь! Это её первый ребёнок?
- Нет, идиот, это её муж!

Мужик попал в ад. Вокруг котлы, сковородки, черти грешников воспитывают
- в общем все как положено...
Подходит к нему местный метродотель (в смысле черт-распорядитель) и говорит:
- Ну, мужик, выбирай котел или сковородку и включайся в "процесс"!
- Страшно у Вас тут, - мужик отвечает, - можно я похожу посмотрю, выберу себе что-нибудь?
- Давай - смотри, выбирай, - разрешает черт.
Мужик ходил смотрел, смотрел везде одно и тоже. Совсем отчаялся.
Вдруг смотрит вдали березовая рощица. Подошел ближе смотрит в рощице... пивной ларек и народ вокруг пивко потягивают. Мужик туда.
- А мне пивка можно? - робко так.
- Бери кружечку, без проблем!
Стоит, пьет пивко, кругом озирается. Удивительно - черти не трогают, прохладно... Благодать. Смотрит, рыбка вяленная появилась. Мужик осмелел:
- Мне бы хвостик...
- Не проблема!
Мужик себя совсем хорошо почуствовал. Пивка хлебнет, а его не уменьшается, с рыбкой также. Красота... Ну, он соседа в бок толкает и спрашивает:
- Слушай, там АД?! - и всторону котлов показывает.
- АД!
- А здесь??? ? !!! ! !
- И здесь!
- А в чем разница??? ??? ??? !!! !!! !!! !!! !!! ! !
- Там для тех кто в эту фигню верит, а здесь для всех остальных.
***

Сидит мужик дома... Звонок в дверь. Открывает - на пороге еврей стоит:
- Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика?
- Ну я.
- А шапочка, пгостите, где?

0

24

Встречаются как-то на еврооффе бишоп и варлорд. Пошли вместе качаться. Через некоторое время бишоп спрашивает:
- Where are you from?
- Zimbabwe. And you?
- Keniya.
Качаются ещё минуту молча. Потом биш не выдерживает.
- Pizdish!
- Blya budu!

0

25

Еще один баф и спать...бля и почему я сам себе не верю |_|

Евро оф

Чел берёт в пати глада. Он спрашивает.
- Where are you from?
Я:
- Russia
Он:
- Germany. I love your country. From russian words I know "Privet", "Suka", "Blad"...

Ark: кореш в армии служит
Ark: 10 месяцев ни единой весточки
Ark: Вчера пришла смс - Михалыч, это леха, проверь бота в Гиране и отдай 300кк Diastrez, это ротный наш :(

Чувак возвращается с магазина, в руках пакеты с продуктами...
Зима, на дороге гололед, он подскальзывается, падает на спину... лежит минуту, потом крехтя приподымает голову смотрит на порвавшиеся пакеты и рассыпаные продукты, и говорит... Сцуко ноль ПК, а дроп фонтаном...

Парень с девушкой общаються в аське:

Она: Где у тебя эрогенная зона?
Он: E:\Games\Lineage 2\System\L2.exe

0

26

общение в асе

kawaii (22:29:27 5/03/2008)
Привет, можешь помочь распечатать?

Апельсин(22:29:47 5/03/2008)
у меня аа нету и я в каты не зареген

Апельсин(22:29:52 5/03/2008)
или ты про принтер?)

kawaii (22:30:30 5/03/2008)
мдя ну ты и задрот...

Случай на осаде л2сервер x10
Подходит огромный зерг варов...
СВС: что мне петь?!
Биш: гимн Советского Союза!

Каждый нагибатор должен нагибать молниеносно.Если во время боя нагибатор сверкнул своим бсое,значит он убил всех своих врагов и покинул поле боя настолько быстро что они не успели поумирать

Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

ххх:ку)как дела?
ууу:да вот фигова
ххх:а чё так?
ууу:да вот завтра экзамен..
ххх:а чё ты гамаешь о0?
ууу:а вдруг в последний раз..

Гномы,если за вами бегут злые дестры бегите к ельфам.Вместе убегать веселей))

после рестарта*
ххх:я зашел в игру и убежал от мобов, пе*дато быть эльфом)
ууу:а я зашел и всех убил...пе*дато быть некром...

Аутсайдер: это ужас. хуманская деревня это ужас.
Lich Haron: а что?
Аутсайдер: только я успел там появиться, у меня уже попросили 5к, дать ненужный шмот, дать денег, дать хоть что-нибудь. да, это именно так и было сказано),..
Lich Haron: мдя. в деревне гномов таких проблем не стоит. у гнома на морде написано: "НЕ ДАМ".
Аутсайдер: и у орков тоже никто ничего не клянчит.
Lich Haron: еще бы. у орка на морде написано - "ДАМ".

0

27

ххх: Понимаешь, я люблю ла2, ла2 любит меня
ууу: я тоже люблю ла2, а она меня нет
ххх: мм...Ты не проводишь с ла2 незабываемые ночи))
ууу: да уж тут я дал слабину)

Орк стрижёт эльфа, спрашиват
- Эльф тебе уши нужны?
- Да
- На, держи!

|Аленка| Парни, ну вы же наши защитники, поэтому хватит качать эльфов, качайте мышцы!
|White_Rabbit| Это провокация, качайте орков

Poter
По многочисленным просьбам играющих компания NC Soft все-таки выпустила робу АДИДАС, так же стали доступны её лайт и хеви сеты при точении которых на +6 дорисовывается три полоски...
IKI
=))
IKI
в виде бонуса барсетка и купон на приобретение у манорменагера кгрулый год бисплатно семачек
sPoter
и новый ПвП режим "а чё есть мобильниг?"
IgorEK
Жжоте
sPoter
но самый главный бонус это новый бонус-вар режим: "закурить не найдётсо?"
IKI
и активный скил .. "а че ты такой дерзкий"
-=[ aLeX ]=-
и на респе сидят на корточках

Miha101
бля я такой фильм посмотрел)
Miha101
Троя
Miha101
не меня сюжет приколол
Miha101
там масс пвп, осады, пати ганки, войны кланов
Miha101
в итоге 4 клан лидера овнед,замок взят
Miha101
короче заебца фильм)

Если пропустить через транслэйт)))
braided hemp - плетеный гашиш
black ore - частично разложившийся пирит, содержащий медь

0

28

Любомыр написал(а):

braided hemp - плетеный гашиш

ухаха, убило)))

0

29

- Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна?
- Думает, что её фотографируют!

- Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?
- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.

- Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?
- Когда попадает во вращающуюся дверь.

- Что делает блондинка в постели рано утром?
- Мешает.

- Что такое блондинка под душем?
- Чистая глупость.

- Что делает блондинка с велосипедом после покупки?
- Снимает седло.

В чем сходство и разница между блондинками и дренажными насосами?
Сходство - по жизни и те и другие заняты отсосом
Разница - насосы не могут бесперерывно тянуть 24 часа, перегреваются.

Плывут два крокодила по Нилу разговаривают:
- А я вчера вечером блондинку проглотил. И до того пустая голова у неё была, что я до сих пор погрузиться не могу...

- Папа, что такое альтернатива?
- Сынок, вот представь, я даю тебе 100$, ты покупаешь 5 куриц. Они несутся, куриц становиться больше, у тебя появляется ферма... Случилось наводнение и все курицы утонули! Понял сынок?
- Нет папа! Что же такое альтернатива?
- Альтернатива сынок - это утки!

Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха,
Вовочка заметил:
- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных
страданий бедного, несчастного животного?
Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:
- Как ты можешь так говорить о родном отце?!!

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50
Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия.....

0

30

Притча о любимой работе

       Зовет к себе султан евнуха и говоpит:
       Пpиведи-ка мне мою пеpвую жену.
       Чуть позже - втоpую. Тpетью, четвеpтую... двадцатую... Двадцать
       четвеpтую. Послали его уже за двадцать пятой. А он, бедняга, уже
весь чеpный, в мыле, еле дышит.      И говоpит султану:
     - О, мой господин! Объясни - как же так - я вожу к тебе твоих жен,
уже вымотался  весь, а ты - как свежий огуpец?
      А султан ему и отвечает:
     - Утомляет не любимая pабота, а бесцельное шатание по коридоpам.

0