Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber

Объявление


Добро пожаловать на форум клана Touch The Sky.
Если вы член клана и не имеете доступ ко всем форумам, пожалуйста свяжитесь с админом форума, или отпишитесь в форуме 'Флудильня'.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Игровые


linedia.ru/wiki
l2central.info/wiki
Асима
base.l2j.ru
Калькулятор
Налоговое законодательство
Моральный кодекс

Другое


Translit.ru
TTS-mail
Редактор Картинок
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » О клане ТТС на альфе » обсуждаем помещение клансайта на сайте альфы


обсуждаем помещение клансайта на сайте альфы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сабж
http://forum.l2alpha.net/showthread.php?t=839

0

2

я проголосовал, знать бы за што и полезная ли ето тема?

0

3

За и Против

За:

Больше новичков узнают о нашем клане, возможно улучшится набор.
Возможно появятся новые друзьа флудеры у нас в форумном чате.

Против:

Кроме новичков, в клан смогут попросится разводилы и прочие отрицательные субъекты.
Возможно наши недоброжелатели будут засирать наш форумный чат :)

Кароч - йа хз :)

0

4

я против из соображений секретности и зависимости от админов альфы

0

5

ребят, кажется концепцию закрытого клана никт оне отменял. Наз нам ращмещать там форум? для набора не надо... Если берем кого то по знакомству - а в этом нам серв альфы не помошник.

0

6

сотрим, какая разница, может комуто наруку ето, или мы можем етим воспользоватся, норман сам наш сайт невыложыт так как он ево не знает. Можем проголосовать ЗА штоб поддержать инициативу и просто не сказать свой сайт вот и все, а если каданибуть нам захочится выложыть наш форум так тож без проблем

0

7

лёх, ни для кого не секрет про наш форум.
паш, а какбудто мы не знаем как с разводилами воевать))

0

8

проголосовал, ЗА. пусть знают наш сайт. всеравно регистрация ручгая, и никто не сможет посмотреть закрытые темы(слукавил). вобщем если они захотят пофлудить флаг им в руки.....я думаю не трудну удалить темку =)

а то что народ про наш форум не знает я сомневаюсь, Паш ты сам говорил что не так трудно найти наш форум, даже в гугле.

0

9

soglasen s tirelem.
pust' opciya budet. vikladivatsya na al'fe nas nikto ne zastavlyaet.
v sosednem topike prozvuchala ideya o "samoizolyacii klana". kak uzhe ne raz obsujdalos' est' v etom i plusi i minusi. otmenyat' vrode poka ne sobiraemsya.
no vozmojno pora zvat' druzey klana na forum?

0

10

Вообще-то вполне можно создать сайт-дубль для посетителей. Независимый вообще от этого форума. Положительно скажется на имидже клана. Выложить там какую-нибудь видимость устава и что-нибудь ещё типа гостевой книги.

0

11

+1 жень, об этом я чёто не подумал

0

12

Bil bi za (vilozit' na alphe) esli bi forum chat bil bi zakrit dli postoronnih. Privikli uze v chat svobodno pisat'.

0

13

Такая же Идея как у Женьки была... Но проголосовал против.

0


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » О клане ТТС на альфе » обсуждаем помещение клансайта на сайте альфы