Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber

Объявление


Добро пожаловать на форум клана Touch The Sky.
Если вы член клана и не имеете доступ ко всем форумам, пожалуйста свяжитесь с админом форума, или отпишитесь в форуме 'Флудильня'.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Игровые


linedia.ru/wiki
l2central.info/wiki
Асима
base.l2j.ru
Калькулятор
Налоговое законодательство
Моральный кодекс

Другое


Translit.ru
TTS-mail
Редактор Картинок
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » О клане ТТС на альфе » Просьба(ы) по Баракиэлю


Просьба(ы) по Баракиэлю

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Как вы знаете, я был в алли с вами, собственно, потому и знаком)
Обрисую ситуацию: Я ушёл из клана Rebbelions потому как достало слышать слова КЛа о том, что я нужен КЛу(не клану, который в большинстве своём меня поддерживал, а остальных я просто не спрашивал). Согласен, что я поступил не очень порядочно, ушедши только после того, как с вашей помощью завалил Баракиэля.
Сейчас из Rebellions хотел выйти ещё один человек, вместе с которым я в основном и бегал на Альфе. Он тоже хотел выйти после Баракиэля. Дошедши до него, он(ник - Dashiga) спросил про РБ. На что получил(по его словам) фразу от КЛа, что-то типа: "Надеешься на Баракиэля, ну-ну". Мы это восприняли, как попытка КЛа "вставить палку в колёса", после чего он оттуда ушёл.

Но проблема Баракиэля не решена. Прошу помощи в убиении РБ.

PS отписывал, почему мы выходили специально, чтобы это не звучало, что мы плохие, не можем ужиться в клане и т.д.

0

2

Барика надо вальнуть, у наших тоже не у всех ещё есть нобл :) Например у меня, Вадима, Ника(?). Кароч, человека 3 нуждающихся в РБ есть. Дим, кроме Дашиги из ваших надо ещё кому ? Напиши списочег плиз. Надеюсь на неделе организуемся, если нет, то в выходные точно (как в прошлый раз ;) ).

0

3

+1 к Бао
тоже был в алли, но ушел по тем же причинам что и Бао
но не будем выносить сор из избы
прошу вашей помощи с Барекелям

0

4

В прошлый раз было в пятницу, когда у меня инет лагал и меня онлайн не было))))))))))
Постараемся к выходным следующим ещё одного довести до Баракиэля.

0

5

такс, 2-3 дня догнать ника и вадима до барика, а потом сбор.
а почему бы и не помочь хорошим людям ;)

0

6

На барика нехватает в основном реагентов Рож. У меня ток 170 мунов есть и 10 блад рутов. До пятницы времени набивать особо не будет. Хз че у Ника и Вадима с реагентами...

0

7

угу,почему бы и нет? )

0

8

Да нет там особо ничего, сдается мне.

0

9

niku ne hvatayet 50 demon blood (toi 5). I ewe, miwka skazal wto pridetsa mne sh slivat' do 77 lvl. Eto tak?

0

10

Насчет сливания СХ, все будет зависеть от количества магов 77- на РБ, если будет достаточно, то не надо сливать, если нет, то придется слить.

0

11

К сожалению, нечем помочь не могу. потому как на ещё одного соклана есть только около 150 МШ. но ни Демон Блад, ни Блад рутов нету.

0

12

k noblu ne gotov voobshe. malo togo chto sab vrode 72 eshio poka. tak i v budu online do 21:30, potom smena :canthearyou:.

0

13

Саб может быть 65 уровнем для Баракиэля. мне били, когда я был 67

0

14

Grundel написал(а):

На барика нехватает в основном реагентов Рож. У меня ток 170 мунов есть и 10 блад рутов. До пятницы времени набивать особо не будет. Хз че у Ника и Вадима с реагентами...

у мну 6 лунов есть, с демонами помогу, а для блад рутов мне нужен бд, свс и ЕЕ на 9-ый в тои, я вам за час набью

0

15

так бладов вроде 10 штук надо ? 100 это демон бладов, сейчас стар с ником бьют. Ты вообще когда обратно в клан собираешся ? :)

0

16

в клан через пару дней(всё равно у меня пару дней будет ппц какой маленький онлайн, завал на работе),
демон блуды лучше всего бить дестрами (с сх там делать нефиг, высокий резист к дарк атак), а с блуд рутами мне просто ппц как везет, из каждого 3-го сундучка дают

0

17

Именно 2 дестра сейчас и орудуют в ТоИ :) Лана Рож, давай разгребайся с сработой и взад, я седня за ночь перекрафчу большинство ресов на СоМы, надо будет идти спойлить куски и рецы т.к. квест с монетками Норман урезал(починил типа...), Леха за бафф набил всего 20 штук возле Годдарда на половинках...

0

18

Люди, а почему когда я сёня бегал зелья которые падают с мобов не пропадали через несколько секунд, а лежали там пока их на подобрал? И почему деньги из инвентори почуть-чуть но уходили(мы качались, бабки дропались, но вот мой капитал с 15 лимонов понизился до 12? Это тоже Норман?

Отредактировано NeyTrall (2008-08-11 00:27:50)

0

19

бабки пропадают только при каче в катах, у меня пропало абсолютно все что подобрал.
а вот с хербами хз

0

20

я думал баблки пропадают потомушто мы секси юзаем)) а оно багом оказалось... (сорь за флуд)

0

21

Напишите когда будете Барекеля валить

0

22

отпишемся.....

0

23

Во, народ начинает возвращатся он-лайн. Бао, на данный момент у нас есть 3-4 СХ 76+. Так что надеюсь на этой неделе пойдем. Сам уже заждался :) Хорошо бы ещё Апофис(Вадим) закончил с переездом побыстрей, это +1 маг в конторе.

0

24

Ну со своей стороны могу подсобить только СЕ 77 и БД 78

Правда, видать мне слиться придётся. Хотя, если за 4 минуты управимся, то станцевать можно и раньше. На прошлом серваке мы под БД 78 валили и 55 лвл РБ

Отредактировано BaoBab (2008-08-19 09:58:31)

0

25

бывает и такое, но может анкор или сало кинуть.....

0

26

Да я постою, это не проболема)

0

27

gotov k bariku

0

28

А Барик готов к тебе ?

0

29

vecherom zaymus' ego podgotovkoy. nataskayu ego po geografii i algebre.

0

30

Не знал куда писать. Так, если клан хочет героя, нужна помощь с анжелиной. Сам не успиваю, надо бить муны и делать квест на Нобла. Она 74 лвл, я 72. Себе начал, ей нету времени. Кто может - помогите кто чем сможет.
Есть 5 лунов у меня, 1 для Анжелины и 4 моон даста. Плюс мелочи

Отредактировано Shurik (2008-10-28 14:55:43)

0


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » О клане ТТС на альфе » Просьба(ы) по Баракиэлю