Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber

Объявление


Добро пожаловать на форум клана Touch The Sky.
Если вы член клана и не имеете доступ ко всем форумам, пожалуйста свяжитесь с админом форума, или отпишитесь в форуме 'Флудильня'.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Игровые


linedia.ru/wiki
l2central.info/wiki
Асима
base.l2j.ru
Калькулятор
Налоговое законодательство
Моральный кодекс

Другое


Translit.ru
TTS-mail
Редактор Картинок
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » Флудильня » Добрый вечер всем))


Добрый вечер всем))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Согласно тому,что написано на форуме (Добро пожаловать на форум клана Touch The Sky.
Если вы член клана и не имеете доступ ко всем форумам, пожалуйста свяжитесь с админом форума, или отпишитесь в форуме 'Флудильня'.) вот связываюсь)) так-как обещал ежедневно посещать форум клана,прошу предоставить мне доступ))

0

2

Доступ ко всем разделам дается после прохождения испытательного срока!

0

3

Понял))

0

4

Всем уважаемым сокланам привет!!!

Поздравляю всех сокланов с наступающим Новым годом!!! Желаю здоровья,успехов в делах и удачи на весь 2011 год!!!

P.S к сожалению в игре не будет примерно до 2.01.2011 если появится возможность,обязательно загляну! :flag:

0

5

всех с наступающим нг .

0

6

присоединяюсь ))

0

7

:flag:  :idea:

0

8

ех, НГ, хз когда отверезею, тогда зайду:)

0

9

Всех с НГ  :flag:

0

10

С наступающим, други!
Всем удачи, любви, исполнения желаний и всего самого лучшего ;)

0

11

Всех с Новым годом! Счастья и удачи!

0

12

Всем привет, решил все-таки отписаться по поводу моего не появления в игре, так-как я сейчас нахожусь на испытательном сроке)) в общем причина банальна,работаем со 2.01.2011 нужно сдать огромный объект,а сроки очень маленькие,просьба принять во внимание мое отсутствие в игре,устаю жутко)) как только разгребем основную часть работы,сразу вернусь!

0

13

бывает... разгребайся, возвращайся...

0

14

. :idea:

0


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » Флудильня » Добрый вечер всем))