Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber

Объявление


Добро пожаловать на форум клана Touch The Sky.
Если вы член клана и не имеете доступ ко всем форумам, пожалуйста свяжитесь с админом форума, или отпишитесь в форуме 'Флудильня'.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Игровые


linedia.ru/wiki
l2central.info/wiki
Асима
base.l2j.ru
Калькулятор
Налоговое законодательство
Моральный кодекс

Другое


Translit.ru
TTS-mail
Редактор Картинок
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » О клане ТТС на альфе » Если кто не видит форум: Клан TouchTheSky - пишем тут


Если кто не видит форум: Клан TouchTheSky - пишем тут

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

а можна получить доступ на форуме к теме "клан Touch The Sky"? или это для администрации?

0

32

Прошу хотя бы на пару дней вернуть мне права на форум. Все последние "секреты" клана на сервере только слепой не видит. А я все-таки какое-никакое отношение к клану имею. И в открытую меня вроде-бы не выгоняли.
Сразу скажу: если дадите права- буду ругаться. И буду ругать. "У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество" И тут они есть тоже.
И злой я и очень многим не понравится то, что я хочу сказать. А то, что случилось, разве лучше?

0

33

+1,дайте Жеке права.  Оочень охото почитать новые мысли

0

34

нам тут щаз и без жеки негатива хватает.
решение о закрытии доступа принято единогласно голосованием в админке пару недель назад. по той причине, что ты
1) не член клана
2) прямо сказал что тебе плевать на последствия твоих действий для клана и ты будешь гнуть свою линию.
сообщение об этом тебе вроде пашка должен был отправить еще тогда.
3) кто-то сливал инфу с нашего форума администрации и есть мнение что это ты..

0

35

Не вижу форум.Пароль от старого не помню.

0

36

не вижу

0

37

лююююди!  дайте права на форум старику РОКУ !  :flag:

0

38

Хмммм......что-то поганое происходит? Прошу доступа. Обещаю не "негативить" ну а стукачом в жизни не был и не собираюсь становиться на старости лет.

0

39

Тем, кто прошел испытательный привилегии раздала.

Если вы по какой-то причине не видите клановый форум - пишем тут)  :flag:

0

40

Я прошел испытательный:)
Вижу больше, чем раньше, но как-то чувствую, что не всё :rofl:

0

41

Лера я не вижу клановый форум полностью))))

0

42

xPidjx ждем конца ис и если нас оставят то откроют))))

0

43

Можно мне права на закрытые темы ?

0

44

у меня сегодня закончился ис,интересно что и как?)))когда откроете весь форум?)

0

45

xPidjx и scorp - переведены в группу "Новички".

0

46

а мне можно мне права на форум ? (с) ETI

0

47

carnifex написал(а):

но как-то чувствую, что не всё

хммм :))))

0

48

mcsmit написал(а):

хммм :))))

:rofl:

0

49

Можно права...ник в игре laiyer

0

50

сравнил свой доступ с доступом данилы,я так понял что мне не все открыли,возник вопрос,когда откроют остальную часть?)))есть ли какие то условия?

0

51

scorp написал(а):

сравнил свой доступ с доступом данилы,я так понял что мне не все открыли,возник вопрос,когда откроют остальную часть?)))есть ли какие то условия?

скорее всего, у тебя еще не закончился ИС..... в ином случае ты бы видел данную часть форума :dontknow:

0

52

мой ис закончился вчера)я не вижу самую верхнюю тему где обсуждение заявок и т.д. и т.п.)

0

53

Ребята, у всех все будет) Время и терпение.

Влад, в связи с тем, что ты выходил из клана на испытательном сроке, потом вступал обратно - твой испытательный продляется до конца этой недели, чтобы у всех была возможность с тобой пообщаться и сделать какие-то выводы. Доступ будет дан по окончании испытательного.

Дима, на форуме произошли небольшие изменения. Все необходимые разделы видны, все остальное - в последствии.

0

54

да я не против Лер)))просто человек ответил на мой пост,ну а я ему ответил)

0

55

Жду с нетерпением, когда мне дадут права на форуме:)

0

56

дайте пожалуйста минимальные права.... ибо я написал заявку...а что мне отвечают не вижу что же это выходит обсуждение какое то закрытое... я даже не могу ответить на вопросы если мне их зададут....

0

57

Если возникают вопросы к кандидату, то их спрашивают либо по контактам, которые оставил кандидат, либо в топе подачи заявок.
Не волнуйся, спросим :)

0

58

Я не вижу разделы форума я новичёк в клан уже взяли

0

59

Насколько я знаю, ИС у меня уже закончился. Прошу дать мне права на форуме

0

60

Вчера приняли в клан. Прошу доступа сколько дадите =)

0


Вы здесь » Форум клана Touch The Sky / LordsOfAmber » О клане ТТС на альфе » Если кто не видит форум: Клан TouchTheSky - пишем тут